Новости недвижимости: Людям вернули землю?! Новости недвижимости: Людям вернули землю?!
На главную аренда квартир в Киеве, продажа квартир в Киеве, аренда домов, продажа домов, продажа участков в Киевской области, аренда офисов, продажа офисовОбъекты Купить квартиру в кредит Недвижимость КиевКредит Сдать Снять Купить Продать Квартиру Взять Кредит Оценка Недвижимость КиевЗаявка Вакансии Справочник

Новости недвижимости Людям вернули землю?! Людям вернули землю?!

Людям вернули землю?!

Руководство Бориспольской районной госадминистрации заявляет, что оптимально решить вопрос с выделением земли для жителей сел Большая Александровка и Дударков, мешают интриги «влиятельных лиц», которым выгодно взять ситуацию под свой контроль.

По словам пресс-секретаря райадминистрации, Ирины Юшко, «за год, который прошел после назначения нынешнего руководства, людям вернули 170 га земли и еще о 40 га можно дать положительный ответ». Речь, по словам представительницы власти, идет о землях в селах Гора и Счастливое. «Это говорит о том, что власти будут работать и далее с целью вернуть людям их наделы», - подчеркнула Юшко.

Вместе с тем, она заметила, что действия властей встречают сопротивление со стороны людей, которым выгодны хаос и неразбериха. От угроз и блокирования работы дело доходит до черного пиара и запугивания населения рассказами о том, что землю им не даст никто.

Тем временем, представители КСП «Бориспольское» совместно с ГО «Защита земель Киевщины» обещают пикетировать Администрацию президента Украины, если в 15-дневный срок не будут решены земельные вопросы в селах Большая Александровка и Дударков. «Мы думаем, руководству не дают работать, потому что трудно идти против системы», - говорят они в личных беседах.

Вместе с тем, Юшко заявила о том, что вопрос о выделении земли в этих селах может быть решен позитивно, несмотря на сопротивление властям со стороны ряда местных влиятельных чиновников.

Источник: ru.proua.com

09.07.2008

Другие новости на тему: Людям вернули землю?!

01.09 Киев: Компания «Международное логистическое партнерство» (МЛП) обзаведется вторым логистическим центром
06.06 Ирпень: цены на первичное жилье
03.06 Шесть спутников Киева
15.05 В городах-спутниках столицы растет спрос на аренду жилья
10.05 Киевляне потянулись в пригород
07.05 Землю под новую кольцевую дорогу раздали неизвестным
06.05 Большая окружная дорога вряд ли появится раньше 2020 года
<< назад наверх ^
 
Недвижимость Львова